Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Чего ждать в Югендамте

03.07.18 06:50
Re: Чего ждать в Югендамте
 
BloodRina кровожадная
BloodRina

Я знаю лично довольно много детей и их истории, где у меня вопросов об основаниях не возникает.

Тут люди вот сочувствуют истории ТС, хотя это просто дремучий пипец. И к сожалению как правило ''один раз не п...с'' и все будет продолжаться с легким контролем,который не помешает родителям и дальше пить,драться и оставлять маленького больного ребенка с еще незрелыми и неразумными старшими, для которых поведение взрослых тоже не пройдет бесследно.

Из реальных случаев реальных людей, о которых я знаю не было ни одного,где была бы тень шанса, что родители образумятся/ поправятся/исправятся.

Я далеко не поклонница стукачества в ЮА, я за второй шанс,Familienhilfe и прочие вторые и третьи шансы,стоящие кучу денег. НО к сожалению сертификаты и лицензии нужны на что угодно, только не на родительство. И 40 тысяч учитывая многочисленные повторные роды, где ребенок сразу рождается в приемную семью- не так и много.

На пустом месте детей не забирают. Всегда есть ''черт попутал'', ''а чо такого'', ''как будто вы никогда не выпиваете при детях'', ''если бить по жопе,вырастит человеком'', ''да что с ними ночью случится,они ж спят,можно и в гости сходить ''.

идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
 

Перейти на