Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Мои права при браке с граждан с ЕС.

02.07.18 13:30
Мои права при браке с граждан с ЕС.
 
Freedom_U прохожий

добрый день. Расскажу в кратце ситуацию. Встречались3 года я с Украины, он родился и живет в Германии, но паспорт не немецкий. Один месяц там, один там... не могу сказать, что отношения были как в сказке... в какой-то момен я даже решила расстаться, не общались два месяца, потом он приехал в Украину, извинившись сделал предложение... Я думала, что наверное осознал, как не правильно вёл себя по отношению ко мне .... согласилась...

Расписались мы в Украине, я получила визу жены (воссоединение) и забрала своего ребёнка.. По приезду мне выдали карту на 5 лет (внж), ребёнка отдала в школу... В общем мы прожили здесь чуть больше пол года отношения опять стремительно портятся... я хочу идти на курсы немецкого - денег нет, на работу без языка устроиться, понятно не получается...

Вопрос хотелось бы задать такой... какими могут быть мои действия, чтоб не возвращаться с ребёнком назад, но и не продолжать жить с этим человеком?.. Я согласна на любую работу... как мне правильно поступить? Или вариантов Германии у меня нет? Спасибо.

 

Перейти на