Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Конституция Германии

23.06.18 23:01
Re: Конституция Германии
 
Паф знакомое лицо
Паф
в ответ saalex72 23.06.18 20:51, Последний раз изменено 23.06.18 23:10 (Паф)
не может быть коллективных иcков в фрг

Ах, да... В ФРГ не может быть вообще коллективного, общенациональных референдумов в том числе, на которых возможно принятие Конституции. Ну хорошо, назовем это не коллективным иском 6 юристов, а жалобой группы юристов из 6 штук, Что-то изменилось?)

Совершенно лень ковырять инет по этому поводу и искать ссылки. Надеюсь, Вы не будете отрицать того факта про 6 юристов против Меркель. Шпигель вроде волну поднял. Да много тогда говорни про это было.


Ни один закон фрг нельзя раccматривать доcловно.

Без комментариев )))


Мне конcтитуцию объяcнял Bodo Pieroth, а Вам, cтеcняюcь cпроcить, Хто?! Вопроc риторичеcкий.

Какую такую Конституцию? Воображаемую?) Еще один вопросик: а сами своим умом не пытались что-нибудь понять? Вам обязательно нужен толкователь? Вот вернемся, к примеру, к той же 146 статье Основного закона ФРГ. Пожалуйста, процитируйте ее и скажите, что Вы в ней видите. Ну вот прям дословно. Ну действительно очень интересно понаблюдать пошагово как из книги делается фига ))


А я Вам помогу. Буду держать Вас в рамках вопроса, дабы не растекаться. Просто ради конкретики. Вот маленькими шажками и начнем Вопрос номер 1: Статья 146 в Основном законе существует?

 

Перейти на