русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Жена уехала с ребёнком и сдалась как беженка в Германии.

20.06.18 08:47
Жена уехала с ребёнком и сдалась как беженка в Германии.
 
Finn086 прохожий
Finn086
Thread geschlossen 11.07.18 08:22 (Leo_lisard)

Здравствуйте, прошу прощения если открыл тему не там где нужно. Открыл я её чтобы попросить у вас помощи или совета.

В июле 2016 года дал согласие на выезд ребенка с женой в Шотландию к подруге её матери. Официально состою в браке с ней с 2012 года. По приезду выходила на связь до 17 сентября 2016 года. Последнее смс было не пиши и не звони нам. По распечатке с её мобильного телефона понял что находится она в Германии. Звонил по последние ее набранные номера и выяснилось что она сдалась вместе с ребенком ( 26.11.2013 года рождения ) как беженка в Германии. Далее выяснилось что она проживала первое время в городе Herford, и в анкете у нее в пункте семейное положение стоит - "вдова"

Я не давал согласия на выезд ребенка на постоянное место жительство в другую страну. Обращался в посольство Германии, дали ответ что ничем помочь не могут так она она получала визу не и них. Далее обратися в МИД. И наше посольство в Германии. Отправил все документы свидетельство о браке, метрики ребенки, свои документы. В нашем посольстве в Германии сказали связывались с немцами а они в ответ сказали что она в разводе давно. Но как она может быть в разводе если свидетельство о браке у меня на руках.

Жену пальцем не трогал, никаких заявлений или приводов полиции не было. В партиях опозиции она не состоит.

В данный момент она в городе Бергишь Гладсбах. Живет в общаге с маленькой дочерью.

Не вижу дочь два года((( незнаю как быть дальше поэтому обратился сюда, может быть кто то может помочь?

 

Sprung zu