Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Скрытность бывшей жены

30.05.18 13:11
Re: Скрытность бывшей жены
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Maptin 30.05.18 06:26, Последний раз изменено 30.05.18 13:13 (Nichja)
Мне от неё не чего не надо я лишаю ещё родительских прав так как она ни чем не помогает и при этом ещё не даёт разрешения на вывоз ребёнка на отдых за рубеж.Мы живём в Норильске у нас ещё минус и отпуск у меня только осенью а ребёнку нужно море солнце

Для выезда ребенка из РФ с одним из родителей ему от второго родителя разрешение не нужно. Не выпустят его лишь в том случае, если втоой родитель ЗАПРЕТ наложил.

Она это сделала? Когда именно?

Я уверена, что в случае постоянного проживания второго родителя за пределами РФ, такой запрет не сложно убрать в суде.

Хотелбы задать вопрос касающийся алиментов.С женой разведен с 10 года года ребёнок совместный по суду оставлен с ней я платил алименты.В 15 году она дала мне ребёнка в отпуск а сама не чего не говоря и не обьясняя уехала в Германию.В 16 году я подал иск в суд на определение места жительства ребёнка с собой и на снятия с меня алиментов.Суд мои требования удовлетворил и алименты присудили жене.
Вопрос в следующем:почему бывшая скрывает в Германии то что она платит алименты я сейчас подал на лишение ещё родительских прав и на суде это выяснилось.Она переводит деньги матери а та уже здесь в России платит их.

А какая вам разница, почему скрывает?

Кстати, в Германии, если нигде не писать,что выплачиваешь Unterhalt ребенку, от этого хуже только тому, кто "скрывает".

Его доход не уменьшают на величину выплат.

Больше ничего.


Кроме того, может так оказаться, что по немецким законам она из-за размера дохода бы не обязана была платить алименты. Или они были ьы меньше, чем она сейчес платит.


А на каком основании вы ее хотите прав родительских лишить? Она же платит ваа алименты на ребенка - не важно, через маму свою или напрямую вам.

 

Перейти на