Вход на сайт
Джобцентр
1355 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Iba 20.05.18 21:10, Последний раз изменено 20.05.18 22:34 (hoffman0)
не совсем понятно, как дц знает в какой именно банк обращаться. Вот наверху ответили что в какой-то базе BaFin стоит что у кого-то есть конто). Не совсем в это верю. Если конечно нет, масштабной проверки в связи с какой-то фин махинаций и тд
все просто ,вы же на Ахмед из якобы Сирии и у вас не десяток паспортов ? Вы Ivan Susanin 18 ,4 ,1999 года рождения.это и есть посыл для поиска.К поиску прилагаетъся ваше разрешение на допуск к счету.
Никто не спорит,можно скрыть бабки от Жопцентра и сотни тысяч бродяг со всего мира так и делают и вполне успешно .Но у тех ,кото прибыл в Германию законно шансов скрыть данные мало.
еще раз - при открытии счета эти данные и будут фигурировать в банковских данных.Ну там еще SWIFT...
Да забыл добавить,к фамилии имени и дате рождения еще надо добавить прописку ,это для поиска ваших данных в ..других банках ЕС.
