Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Предоставление поддельных документов в суд

15.05.18 10:21
Предоставление поддельных документов в суд
 
Encantada посетитель
Encantada

Всем доброго дня!


Расскажите,битте,кто в курсе что бывает за предоставление заведомо ложных свидетельств в амтсгерихт.

Был развод с немцем,в феврале получила решение суда вступившее в силу. Сейчас идет суд об треннунгсунтерхальт. В течение всего процесса противная сторона нагло врет в Eidesstattlichen Erklärungах,естественно я всегда предоставляла свои доказательства,которые были прямо противоположны его утверждениям в виде фото,мэйлов,чеков,оплаченных моими картами и тд. Сейчас вообще цирк.

Получаю от адвоката письмо,что некая "Мария Иванова,проживающая по такому-то адресу,работала со мной в такой-то организации".

И так. Марии Ивановой не существует. Название организации списано из гугла,сейчас и лет 15 как она называется по-другому. Я там действительно работала,но в другое время и должность называлась вообще по другому-видно,что кто-то,кто писал вообще не в теме. И самое интересное,квартиры и дома по этому адресу не существует вообще в городе и природе. В заявлении нету ни отчества,ни года рождения,ни индекса,ни паспортных данных,в отделе кадров про "Марию" тоже никто не знает. Написано от руки и переведено какой-то русской переводчицей-стоит Bästätigungsvermerk только ее. Русского нотариального заверения и тд нету вообще. То есть это липа с первого взгляда.


Адвокат спросил,знаю ли я такую персону и что могу о ней рассказать.


Что делать? Неужели в немецких судах можно так запросто подсовывать всякую дичь и ничего за это неотхватить?


Как доказывать,что дома не существует? В архиве сказали,что раз данных нет о доме,то и справки нет. В Жэке отправили в архив. Его даже на гуглмэпс не существует.

 

Перейти на