Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Развод в Германии, дело по Umgangsregelung отправлено к Güterrichter Mediation

05.05.18 21:04
Re: Развод в Германии, дело по Umgangsregelung отправлено к Güterrichter Mediation
 
Zahlesel знакомое лицо
Zahlesel
в ответ nadezhda69 05.05.18 10:30, Последний раз изменено 05.05.18 21:07 (Zahlesel)
Видимо ты сделал что-то очень плохое, что у тебя маленький процент зоргерехта. У меня есть некоторые мысли, но для вас может закончится очень печально. И в данной ситуации, виновен будешь ты!!!!

1. каюсь, я сивязал свою жизнь с рсп - это самое плохое что я мог себе и будующим детям сделать

зоргерехт у меня 50%, от чего у тебя другие проценты, поделись мыслями, ажна интересно

Если не хочешь потерять малышей, успокойся, убери свой гонор! Бывшая и дети тебя не простят никогда! Ты много делаешь ошибок. Тебе надо принять, что дети с ней и жить дальше. С твоим гонором, детям лучше с мамой!

2. правда всегда побеждает, пускай и с опозданием. непростят конечно, если я остановлюсь и из них сидяссащие бабы вырастут

3. лучше врать как мать, враньё матери детям душу греет


ну ты естественно за немца вышла полюбви, только любовь к Германии была :)


если тем отцам проще платить алименты, чем заниматься детьми - их дело. я их не понимаю, наверное они и не уверены что их дети и воевать сил нет, ссыкотно.

не припоминаю ниодного вменчемого человека, которого воспитала мать без отца, ну может бабу бытовую прошмандовку одна мать одиночка скачущая по херам воспитать и сможет.

а из пацанов явно вырастут самые отпетые баборабы, которые ссат сидя и делают домашнюю работу за бабу в добавку к работе, а раскрасавица жена тратит его бабосы и ноет о своих несложившихся карьерных планах изза его детей! а когда уйдёт от него, его будут только алименты!


а мне хорошо с детьми, они не грудные и без матери справляюсь абсолютно во всём и во многом получше матери буду. мне из них надо мужчин воспитать!

что такое честность и справедливость по бабски я испытал на своей шкуре :)

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на