Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

25.04.18 15:53
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Cara Mia прохожий
Cara Mia
в ответ georggg 25.04.18 12:32, Последний раз изменено 25.04.18 16:13 (Cara Mia)

Здравствуйте форумчане!Подскажите мне по поводу моего дела.Суть вопроса в том,что в начале декабря 2017 пришел из суда манбешайд.На него ответили ,что несогласны с иском полностью.В апреле 2018 пришла бумажка .Что наш видершпрух принят,истец не согласен и дело передано в местный суд.Какие сроки вообще по закону?После каких недель,месяцев или годов перестать ждать суда?Не могу нигде найти такой информации.Намечается отпуск,куплены билеты на самолет....что делать???Еще есть один факт!Срок давности по моему делу истек.Попались мы давно,три года прошло.Но законы изменились и вот проснулись упыри....что с отпуском делать...сама понимаю,что надо держать руку сейчас на пульсе,но старенькие родители уже ждут,прям невозможно не ехать.Ну это эмоции конечно.Вопрос сколько ждать суда,если он будет.Если есть какие то сроки,то от каких дат их считать.Спасибо заранее за ответы! Извиняюсь,что отвечаю на последнее сообщение,по другому не нашла как.

 

Перейти на