Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Легально не платить алименты на детей в Германии

25.04.18 09:08
Re: Легально не платить алименты на детей в Германии
 
Держувтайне местный житель
Держувтайне
в ответ Kak tus 24.04.18 22:40
ну, если вам попадаются исключительно <то г... то щепка>, то не удивляюсь, что вы думаете о цсех женщинах именно так.

С чего вы взяли, что я думаю о "цсех" женщинах именно так? Не о всех, я же написал, что я ОПТИМИСТ и романтик.

Для меня Любовь, это не пустой звук, для меня Любовь, это когда крылья вырастают за спиной и без любимой ни вдохнуть, ни выдохнуть, когда всё для неё, для любимой, но достойные встречаются всё реже. Исчезающий вид...?


хз,,, я на сайте знакомств никогда не была, даже не заглядывала туда ,, меня как-то никогда не интересовало кто там/что/почему/и зачем ищут,,, и ищут ли вообще

Я, когда-то, сам не знаю зачем, зарегистрировался на одном, иногда туда заглядываю, изучаю... улыб

Знакомиться предпочитаю "вживую".


Пы.Сы. Здесь, у некоторых, в силу их умственных способностей, сложилось мнение (речь не о вас), что я априори за мужскую солидарность. Нет, я за справедливость - мужчина виноват, значит должен ответить по закону, женщина - аналогично, только вот разбираться в каждом конкретном случае, кто прав, а кто виноват, государству лениво, а страдают снова и снова дети, вот в чём беда.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на