Легально остаться в квартире с детьми
нп
Ой, ТС, ну и бардак у вас в жизни! Это называется: сесть на два стула одним местом...и как обвести мужика вокруг пальца.
Видимо ваш муж это понимает и по этой причине на вас не женится. А че, родите ему еще детей. Почему нет? Вы с восточным мужчиной живете! И заметьте, не он от вас бежит, а вы от него! А пишите, что очень его любите. Родите, штук так 8 детей и вы обеспечены пожизненно. Причем официально от гос-ва. И не надо вам ломать голову, где учиться, где работать, где денег взять...Жизнь- малина будет.
Или...
1. Прописаться в квартире.
2. Дети - садик.
3. Дети - кружки.
4. Дети - школа и садик (не за горами)
5. Дети- продленка.
6. Дети- обуть, одеть.
6. Дети- болезни. Больничный??? Присмотр со стороны?
7. Дети- каникулы, праздники, собрания, гешпрех??? Кто будет это выполнять??? Если вы не участвуете в жизни, в воспитании детей, то можно у вас забрать детей. Все-таки папу они будут видеть чаще.
8. Дети- накормить. Кто?
9. Учеба - время, дни, месяцы, года? Оплата?
10. Деньги!?
11. Страховки -оплата?
12. Оплата квартиры. Перерасход -оплата?
13. Свет- оплата.
14. Телефон, интернет.
Если чего забыла, может кто- то добавить.
Дальше. Или вы в войне с мужем или живете у него. Вам надо определиться, вы с ним или нет.