Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Помогите советом

04.03.18 21:40
Re: Помогите советом!
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ !Tesh! 02.03.18 22:13
Работала не официально, сама она со страны СНГ и никаких документов на проживание и нахождение в Германии не имеет. Сейчас её уволили из-за беременности с неофиц. работы.

Интересно, как можно уволить нелегала со шварцарбайт?спок


Ребёнок которого она ждёт от немца. Но он от него отказывается и так же не хочет принимать участия в её жизни. Она оказалась в очень плохой ситуации, одна без документов, беременная, скоро лишиться крыши надо головой. Как ей лучше поступить? Куда пойти?

Вернуться на Родину, родить, вернуться в Германию и подать в суд на определение отцовства.


Если она сейчас рыпнется, то её нелегальность тут же всплывёт, шварцарбайт тоже. И ей такое впаяют!! Самое меньшее зло - это 20-летний запрет на въезд в Шенгенскую зону.

Чует моё сердце, откуда дама появилась..


человеку надо как то помочь. С чего начать?

С определения отцовства. Но это только ПОСЛЕ рождения ребёнка. А пока...пока можно анвальта по фамилиенрехт взять. Может, он скажет, как этот процесс начать ПРАВИЛЬНО.

И пусть говорит, что жила на личные накопления, которые прихватила на Родине с собой.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на