Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

DOKOM 21 не хотят подключать интернет мне

20.02.18 16:13
DOKOM 21 не хотят подключать интернет мне
 
Sochtscho посетитель
Sochtscho
Последний раз изменено 20.02.18 16:27 (Sochtscho)

Ситуация следующая.

Интернет провайдер в Дортмунде DOKOM 21 не хотят проводить интернет моей жене (немка), из за Schufa (5 лет назад делали операцию её дочери, но т.к. не было большой суммы для этой операции, провели бесплатно, но с долгом). Долг клиника требует раз в пару лет, потом мы получаем бумажку у адвоката, что нет достаточных доходов и все ок.

НО! Столкнулись с проблемой проведения интернета в квартиру. Стоит Vodafone, но он нас бесит. ВО всем доме проведен именно Dokom. И наш район - ИМЕННО ТЕРРИТОРИЯ DOKOM 21, то есть, например, мы не моем провести другой провайдер, типа Unitymedia,у них там так и написано, что они не работают в нашем районе из-за Dokom 21


Мы заполнили заявку онлайн снова, вдруг, что изменились. Пришел отказ.

Потом я все сделал от МОЕГО имени (проживаю с женой вместе) и с моим номером карты. Пришел отказ письмом без причины.


Позвонили туда. Сказали причину VERTRAG ERSCHLEICHEN , что означает, что я какой-то там криминальный и хитрый чувак, который ищет запрещенный пути.


Я бы понял, если бы это был банк и мы просили бы в долг лям евро, но, это как-бе интернет, который стоит 20 евро в месяц. В чем проблема?

Как приструнить этих фашистов?

 

Перейти на