Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Выселяют из квартиры

10.02.18 11:09
Re: Выселяют из квартиры
 
dieter72 патриот
в ответ law911 10.02.18 10:41
Начнут платить по нормам, остальное сама будет доплачивать.

Не будет. Ибо не слезут, пока не найдёт другую квартиру. Не выполнит это требование, прекратят выплаты. А результат этого - задолженности по квартире, бессрочное расторжение наймодателем и выселение в итоге. Наймодателя не волнуют разборки квартиросъёмщика с ведомством. Это не его головная боль, для него важно, чтобы плата по найму вовремя поступала на его счёт. Всё.

И не говорите мне про мой феерический бред. То, что творят ведомства в Германии, мне хорошо известно. И то, что суды закрывают глаза на этот беспредел, мне тоже хорошо известно. А вы можете и дальше пребывать в своих убеждениях, что в Германии такого быть не может, потому что это Германия.

Если сможет или захочет. Может ей дети дадут ту сотню на доплату.

Ну и что, что дадут. Неужели вы думаете, что для ведомства это достаточное обоснование того, что квартира является соразмерной, как по площади, так и по цене? Вот это уж точно бред.

Фермитером является не джобцентр или социаламт. Они не могут ее выселить.

Хорошо. Не могут. Но они сделают всё, чтобы довести по их вине до выселения. Перестанут платить за квартиру. Этого вам мало для благополучного исхода разрешения данной ситуации?

 

Перейти на