Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите югендамт-2

28.01.18 12:07
Re: помогите югендамт-2
 
Мой Дом постоялец
Мой Дом
в ответ Nataliek007 28.01.18 09:51, Последний раз изменено 28.01.18 12:45 (Мой Дом)

ДА... как только я почуяла не ладное,мы с сыном взяли маленький чемодан-это была суббота- и улетели в Россию.

Я только сейчас начинаю понимать,что этих "роботов" нельзя не слушаться.Или обходить их за 100 км до встречи с ними,а если встретилась,нельзя уже им ни в чём возражать.

Потом нужно было приехать по делу,как ТС. Ребёнка некому было оставить- никто не хотел брать на себя ответсвенность-и я взяла его с собой.Были остерн каникулы-я этим прикрывалась.

Чтобы к нам не придрались на случай задержки в Германии,я по пути в Мюнхен прописалась в Берлине- нам там дали жильё-2 комнаты.Приехав в Мюнхен,мы остановились в дешёвом жилье, типа временный приют для женщин (и с детьми было можно тоже). Платила за жильё сама.И как правильно написала Наталия, они нашли повод нас задержать в этом хайме.

Что вышло кривая логика, так,что я не отдаю ребёнка в школу( он учился в России отдалённо за это время и ещё болел в хайме)

Что я постоянно меняю место жительства:

(" только что хотела в Берлин.а тут приехала в Мюнхен")

В России по направлению врача поехали обследоваться в другой город в лечебный центр. Остановились в пансионе при центре.

Навещали родственников в этом городе-они живут недалеко оттуда 2 автобусных остановки,-так вот всё,даже визит к родственникам, предъявили после,как факты" частоты смены места жительства-Ортсвехсель".

Якобы ребёнок много дома работает,что будто он сам об этом рассказал;

Что ребёнок,цитата:" Слишком беспокоится о маме,что слишком ёё любит"- этим заключают,-"дас беластет дас кинд!".

Придумали те самые пункты,что имели бы силу.

А доказать ЮА ихнюю теорию- пару пустяков,болтать они хорошо умеют.


Да, и характер у меня не зависимый: если что мне не надо,то этого мне и не надо.

всякие-там- соцработники такого поведения не любят,-они ожидают от вас покорность робота.

Мне есть многое рассказать по теме.

А сейчас я только хочу на своем примере хочу объяснить,чем может закончиться эта "авось"?..

Как родителя ничто не предвещало изъятию:Я примерная мама,..ребёнок был идеально ухожен,накормлен,-мы везде с ним ездили,и на автобусе по городам -я знакомила его с Германией;

и на всякие игровые "Ердино"-Хаузы,зоопарки у нас были годичные билеты;

,катки,катание на лодках,-я вся, по силам , отдавалась ребёнку.

Просто этим людям надо именно так действовать-ведь мама их не слушалась,сопротивлялась ихним предложениям-чтобы маму на словах обвинить, и если к их теоретическим фердахтам (как уже писала, они для обвинения берут пункты,которые имели бы силу: школа,здоровье)- добавить волшебный "соус" для суда:"Киндесвольгефердунг",то всё ,-дело выиграет ЮА!.

Они мне навешали свои фердахты. Не удивляйтесь: у них все родители при фердахтах - психбольные,и не способные к воспитанию.

-Эти диагнозы смеют ставить соцпедагоги, а потом эксперту остаётся за компанию "подтвердить",чтобы принял суд.

Я специально легла в больницу,чтобы дать им нормальное заключение.Вышло так,что суд уже решил,а заключении врачей стоит: мама психически здорова. Ведь суд принял экспертизу,сделанную из ТЕЛЕФОННОГО разговора!!

В слкдующем заседании суда,мы предъявили эту спраку о моём здоровье. Судья пришла в замешательсво-ведь- повторюсь- они мне сделали экспертизу на основании только телефонного разговора.

Я в фейсбук заглядываю- у всех,у кого отняли ребёнка. похожее обвинение,-в общем для изъятия ребёнка подгоняют родителей под одни и те же формулировки.

Я не верила до конца,что такое может быть!-и как ТС много говорила о ЮА,что ребёнка могут отнять.

Это были только страхи и

Мне,как и ЕС, хотелось поделиться только со своими опасениями,

Верить-я ни за что не верила,что именно у МЕНЯ,у такой заботливой,любящей мамы,ребёнка отнимут?-Нееет.думала я.

Вот последнее была моей ошибкой!!НО!

На деле я опасениями наоборот привлекла к себе внимание ЮА..



Надо было сразу тикать хотя бы в Берлин и там в АБХ сделать нужные доки а на вещи и доки в старом пансионе плюнуть,-кто знал?- ведь я внутренне опиралась на свои достоинства,как матери,на свою невиновность;

Права Наталия- не надо испытывать судьбу,думая,я хорошая мама и невозможно,нельзя у такой мамы отнимать ребёнка!

Ввод: ТС у Ва сесть родственники,- хорошая опора на Родине.


Приезд в Германию- БОЛЬШОЙ РИСК И ИСПЫТАНИЕ СУДЬБЫ.

Ис-пы-та-ние!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родсвенникам мужа нчнут доказывать,что вы плохая мать.

А они,воспитанные"роботами", без особой критики соглашаются с мнением амтов.

прошу тут ,пожалуйста, не засорять тему своими доводами. Отбиваться от них у меня ни сил,ни времени нет. Придётся просто игнорировать,извините.
 

Перейти на