Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите югендамт-2

27.01.18 17:41
Re: помогите югендамт-2
 
вилолетка посетитель
в ответ Фентиплюшка 27.01.18 17:33, Последний раз изменено 27.01.18 17:51 (вилолетка)

Фентиплюшка o farben было уже перед мужем, который по немецкий может. Ирма не о том что дедушка да бабушка да папа, тетя и тд будут против ребенка. А о том что они будут против меня если есть развод будет когдато (и конечно ето так), а югендамт уже на меня и именно на меня уже смотрит. Конечно если будет развод, то если развод в Германии я ребенка потеряю, я ето знаю, и никогда не буду разводиться там. Ето конечно. тьфу тьфу сохрани и спаси, я конечно надеюсь что мы с мужем всегда будем друг друга любить.


Я никому не говорила что ЮА фашисты, и никому не говорила что я не матка для германии, хотя конечно так и думаю :) и не только я. На них сильно жалуются в европейский парламент и думаю очень скоро будут перемены там. Но ето не значит, что я ору на весь мир свои мысли и чувства. Я долгие годы жила в Германии, и хотя Германия мне много дала, я научилась не откровеничать слишком. Может поетому так свободно чувствую себя в Болгарии так как могу быть саму себя. Еще хочу сказать, что да им может выглядить подозрительно, и выглядело, но ето не значит что они правы. Вот поетому и я боюсь, что люди делают ошибки, а я должна платить за ихние ошибки. За шимель у соседей я должна иметь проблем с юа и быть у них под наблюдением? Вот вы даете :))

Еще хочу сказать, что трагедия в том, что и полицейские и социальные работники интелектом и образованием не отличаются, а судьбы людей зависит от них. Вот и как доверять...

 

Перейти на