Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите югендамт-2

27.01.18 15:29
Re: помогите югендамт-2
 
вилолетка гость
в ответ FleurLily 27.01.18 11:20, Последний раз изменено 27.01.18 16:43 (вилолетка)

нет мы совершенно не в разводе, мы живем вместе в Болгарию сейчас и я верю что муж очень меня любит. Муж не может поверить что ЮА могут беспричинно отобрать ребенка так без причин и доказательств и он думает что югендамт увидит какой у нас хороший сын и отстанут. А вот я верю очень даже что бывают ошибки, люди неидеальные и думаю что муж наивный и слишком верит своим институциям как типичный немец. Я типичная болгарка и верю маме и в Бога. Не верю югендамту потому что слишком активно прицепилась к нам ета тетя "все добровольно, но я бы очень хотела если вы сделали так и так". "Фарбен нет, мы вам покажем что покупать для ребенка".


Еще мой муж- муж, так как мы женаты легально, но даже если мы были бы не женаты, все равно. Гражданство детей не зависит от етого, а только от гражданства родителей. Гражданство у сына есть болгарское, так как он в Болгарии прописан везде. У него есть право на немецкое гражданство, но мы никого не уведомляли что он родился, посольству не звонили ни щандесамту, но конечно позвоним в посольство немецкое чтобы сделать и немецкий паспорт ребенку.

 

Перейти на