Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите югендамт-2

26.01.18 19:16
Re: помогите югендамт-2
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка

Я знаю, что вы мне вряд ли поверите, но у нормальных матерей не забирают детей. Я была тут матерью одиночкой и бывший муж на меня гадости говорил, что я плохая мать. ЮА приходил ко мне домой, беседовали так же в кабинете у них с бывшим мужем. Я переживала тоже, ведь была совсем одна и без поддержки. Они сказали, чтобы я успокоилась и не переживала, так как все хорошо. Дома у меня чисто, комнату детская в книжках и игрушках, ребенок мой читал уже в 5 лет на обоих языках, математика была на уровне 2 класса, то есть развитая, умная девочка. Красивая, блондинка с светлыми глазами, длинноногая, худенькая и здоровая. Подарок для приемной семьи))Но никто ее не забрал у меня. Потому что я адекватная.

Те мамы, которые вам лапшу вешали на уши, были плохими матерями. Может оставляли детей своих одних ночью и сами гуляли, пили, принимали наркотики, не кормили детей и т.д.

У меня соседка сверху живет. Курит не только сигареты, траву и иногда в таком состоянии за руль садится. 4 детей от разных отцов, мать одиночка и ничего, живет и в ус не дует. Пиво ящиками покупает, сейчас у нее новый кавалер, дед какой-то. Из-за нее в коридоре вонища стоит жуткая у одного ребенка адхс синдром, младшая вроде на второй год оставалась. И живет

Пиезжайте в Германию и живите как человек

 

Перейти на