Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите югендамт-2

26.01.18 18:59
Re: помогите югендамт-2
 
вилолетка гость
в ответ Фентиплюшка 26.01.18 18:35, Последний раз изменено 26.01.18 19:04 (вилолетка)

Фентиплюшка

"Если она уже зафиксирована в ЮА и сбежала от них в Болгарию, не решив вопросы с ними. То как только пропишется, ее дела переедут в тот ЮА и к ней могут прийти работники ЮА, проверить обстановку. И если она с порога будет кричать, что они фашисты, что она не матка для государства Германия, то скорее всего ей вызовут больничку и ребенка заберут до полного разбирательства. А если она спокойно будет с ними говорить, спокойно откажется от помощи, то забудут про неё."


А почему вы думаете, что я буду кричать, что они фашистты. Да, я так о них думаю, но ето не значит что я им в глаза буду говорить или чтото им кричать. Но и мнение свое не поменяю, так как оно базируется на истории, где они буквально разрушили жизнь участников.


Я не слышала что дверь вышибли, потому что они ее не вышибли, а поменяли замок инструментами. Еще у нас апартамент большой, он два апартамента вместе связаные и спальное помещение самое отдаленое от двери. У меня и хедфоунс были и я еще спала. Если я неадекватная неужели никто до сих пор в моей жизни ето не заметил и както функционирую, работаю, учебу закончила, замуж вышла, у меня родители, большая родня, ребенка родила и все ето будучи больной и неадекватной? неужели муж, семья моя, близкие друзья не заметили мою неадекватность всю жизнь и только немецкая полиция все заметили?

 

Перейти на