Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Кража в магазине С&A

15.01.18 14:34
Re: Кража в магазине С&A
 
niko satyrn посетитель
niko satyrn

Да, скорей всего без адвоката. Ну потому, что она там в магазине уже подписала бумагу . Какую ? Я думаю о том, что она это сделала. Ну сходит адвокат к прокурору ? Возьмет первые 500 евро. Ну посмотрит дело. А там по белому напечатано, факт задержания был на такую то сумму вынесла товар. Как он может ее защитить?

Потом будет суд и либо присудят деньги в фонд уплатить , либо присудят статью , я так понимаю ?

Сегодня на работе с коллегами разговорились, типа того, что воруют по магазинам. Я о своей молчок, так в общем. Один сказал, что его жена тоже штраф заплатила. Оплачивала вещи и на одном бирка была переклеена. Вот ее хапнули. Естественно, они с адвокатами, видеозаписи поключили. Начались разборки. А там она стоит спиной к видеокамере и вообще не видно она это сделала или кто другой до неё мухлевал. Адвокат так ничего и не добилась, было много слов и пафоса, а в итоге штраф в фонд детей . И адвокату дважды по 500 евро.

Вот и судите сами. Есть факт кражи, от него не отвертеться, просто принять , как тут многие советуют , оплатить и жить дальше.

 

Перейти на