Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Pflegegrad 2

15.12.17 07:00
Re: Pflegegrad 2
 
alexandra121 прохожий
alexandra121

Знаете. я тоже хочу узнать...насчет и 2400 и тд....и вполне солидарна с высказываниями насчет ответов ТИТИНОВЫЙ...везде издевательство и тп я была и его группе и сама просила пояснить..кроме ..выше-сказанного..я не получила советов...ну он человек больной..страдания оказывают свое...ну зачем он пишет действительно..иногда ну просто гадости? Мы тоже здесь не от счастливой жизни сидим...по его понятиям умственно-отсталые дети( как в моем случае) вообще денег можно таким родителям не давать..а зачем..вот у него мк...вот проблема..физическая боль...ну которая выливается..в высказывания другим.Поэтому ,если вы не на такой позиции как этот товарищ, то помогите всем,кто не понимает действительно, куда обращаться ? Я обратилась на свою голову в русское флегедиенст...но в ноябре ни разу не посетили нас..в декабре заявили-аналогично...мол все расписано нет времени на вашу семью..а деньги получили....пришлось гундигун писать...и конечно же вы думаете эта флегедиенст мне все рассказали ...а все подводные камни..как и что и на что рассчитывать...да нет конечно!Ну вот и приходиться у всех спрашивать на форумах.

 

Перейти на