Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Я уже писала о проблеме со строительной фирмой, что использовали б/у материал​

22.11.17 16:06
Re: Я уже писала о проблеме со строительной фирмой, что использовали б/у материал​
 
svetlana!50 постоялец
svetlana!50

Я тоже не все написала ,что пропало ,много по мелочи (упаковка твердого утеплителя , стоит 80€, потом засорились сливные трубы , оказывается сеточки которые мусор задерживают тоже прибрали) ,Как я вас понимаю , Да там свои сроки .Вы заплатили какую-нибүдь сумму? Вообще не платите.

Если есть страховка, то они все как-то в узде держать .Больной человек требует внимание и уход . работа с письмами , формуляры ,гутахтеры ,

а тут еще , вот такое дерьмо , выращенное законами . Самое страшное , что они продолжают работать ,и учат молодое поколение .

Я разговаривала с рабочими , у других также делают .

Если еще раз подойдет вы идите в полицейский участок , напишите в письменном виде ,что и как.

Мне надо было в самом начале это сделать , дело по другому бы пошло .

Я пришла и в устной форме рассказала , вот они и отправили ,к анвальту .

Все бы это, с самого начала рассматривалось , как бетруг .И небыло бы длительного цивильного сүда , который защищает таких .

Я вас очень хорошо понимаю.

Это очень большой стресс .Вы спросите у адвоката оплатит ли

стаховка гутахтера , которого вы сами найдете, если найдете хорошего гутахтера,

он все обоснует ,напишет , какой ущерб , но только хорошего .По поводу пропажи пишите пока не поздно , письмо в полицай .

Как правильно написать спросите у адваката.

Не забывайте делать ҡопии .

Я теперь поняла , что таких не надо жалеть ,они живут по волчьим законам .Вы назовите ,что за фирма ,чтобы еще на одни грабли не наступить.

Сочуствую вам , спрашивайте отвечу на все ваши вопросы .


 

Перейти на