русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

Я уже писала о проблеме со строительной фирмой, что использовали б/у материал​

16.11.17 18:21
Re: Я уже писала о проблеме со строительной фирмой, что использовали б/у материал​
 
stahanovka местный житель
stahanovka
in Antwort svetlana!50 16.11.17 10:53

Я Вам верю. У меня второй год суд с фирмой. Тоже надурили. Гутахтера суд предоставил. Его страховая оплатила. И анвальта страховая оплачивает. Уже стопка писем от анвальта лежит. Мой горе-хандверкер тоже наворовал в подвале и на терассе. Я ему не сказала про насадку с хохдрукрайнигера, пожалела и про сломаную ручку от подвального окна не сказала. По поводку исчезновения 10 л хольцлазурь я спросила в лоб - "Куда девал?" сказал "Взял просто без разрешения!" Занавес. Про насадку сразу поняла, потому что у него сломался хохдрукрайнигер, а потом пропала моя насадка и у него сразу заработал герет.хаха

Теперь надо все переделывать. Начался марлезонский балет. Анвальта строитель не берет, сам на письма моего анвальта не отвечает. Я хочу только одного - нанять другую фирму чтобы никогда этого проходимца больше не видеть.

У меня, как и у вас, муж был в реанимации, потом в коме, а тут еще этот ремонтник с мотанием нервов. Мы приехали домой, я мужа таскаю на себе буквально на капельницы. Этот прохвост подкараулил нас возле дома в момент возврашения с капельниц и стал орать, что мой муж ему еще тысячу должен. Больной на всю голову. На письма переговорщика от страховой тоже не отвечал и не перезванивал. Я поэтому анвальта пошла искать.

Вздрагиваю каждый раз от конвертов от анвальта с письмами из суда и от гутахтера. Оказывается, моего желания нанять для переделки другую фирму, мало. Сидит анвальт и ждет, когда установленные судом сроки пройдут и какая реакция от строителя последует.

Я бы, на месте судьи, давно решила, что если исполнитель отморозился и в прятки играет, то повесить на него ущерб и все. А так чует мое сердце, что и пять лет пройдет в ожидании реакции. Эх. Невезуха.

 

Sprung zu