Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Я уже писала о проблеме со строительной фирмой, что использовали б/у материал​

15.11.17 16:19
Re: Я уже писала о проблеме со строительной фирмой, что использовали б/у материал​
 
svetlana!50 постоялец
svetlana!50

Ха! ну так и получилось . Баифирма ,что хочет то и делает и ни какой управы нет.Я думаю для фирмы это поощрение , для меня наказание


.Моральная сторона в течении 5 лет стресс , материальная сторона ,заплатить примерно 10000 за судебные и адвокатские издержки , не плохо?


Результат комнату на крыше утеплять надо(был шторм, хвоя от деревьев налетела),изолировать,а осколки от черепицы до сих пор падают.


В коридоре стены мокрые, свет замкнуло, Все это надо делать,деньгине печатаем .Ну и до сих пор нет желания иметь дело с фирмами ,

зная , какой беспредел и никто не поможет.


Соседи немцы тоже судятся уже 2 года, тоже крыша ,утепление изнутри ,но у них страховка ,не знаю какая ,но скзали, что Rechtschutzversiherung.

Вы хотите ,что-бы я вам все свои дейсвия описала.Могу описать ,но это опять длинный текст.


Ведь я его семью ,знаю.Считают себя элитой Уетерзена .На всех с высока смотрят .

Де...мо прикрытое лоском .


Одна просьба к вам оставьте свой словесный понос при себе,

Я написала потому-что ,меня просили написать результат ,


Ну и чтобы люди не наступали на те же грабли.

Ну и попросила совет может быть какой-то шанс есть.


Я думаю их нет,но, а вдруг.

Воспользоались моей ситуацией,муж больной с множеством проблем ,так и его настраивал мимоходом против меня.


А еще их обедами кормила, утром ҡофе с бутербродами.Но рабочие ребята хорошие .

У соседей крыши такие, как у нас была даже хуже ,говорят санирование это стресс,а потом еще проблемы.


"А сдаю я их уже в аренду обычным людям."

Что вы сдаете в аренду?Дома?

Крышу не пробовали менять?



 

Перейти на