Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Хочу заявить в югендамт

23.09.17 16:39
Re: Хочу заявить в югендамт
 
perez2017 гость
perez2017
в ответ Irma_ 23.09.17 15:19

улыбговорю как на духу-нет там никаких проблем ни с мамой,ни с дочкой..ни с мужем, проблема в самой ТС..боится что экс захочет обратно вернуть своего..ну ТС масло" и подливает..А здесь всем вешает "на уши".. Ну подала Эксфрау объявление знакомств. многие ставят там фото в купальниках,если есть что показатьмиг..(кстати её просили тут скинуть бильд-фото экс,что то она не торопится,доказать нам тут всю "пошлость" фоток,а значь НЕ правда..)Там и ребёнок уже большой,сам понимает,где ему хорошо,и что из себя представляет мачеха. Не хочу тут писать всю правду о ТС, но могу согласиться со всеми кто ей делает замечание..Олигаршу из себя строит,как мой сказал- "Пальцы веером,сопли пузырём"..Она за 12 лет поменяла 7 авантюристических проектов,которые не реализовались, вот и бежит обратно на родину..в Белорусь!!!хахаИнтересно как на это смотрит её муж"из высш-кругов общества"миг лет 12 назад ТС писала что психолог она,потом забылась ..написала что рекламодатель..итд..пыталась продавать джинсы..потом залезла в долги..потом сбежала в Белорусь..итд..вообщем, думаю все тут и так поняли что ТС из себя представляет..Думаю эта рубрика перешла из "права" в "Спроси совет"- который ТС совсем не нужен..ОНА сама ВСЁ знает,ВСЁХ научит,всех "построит", по пиарится здесь,тк в жизни не получилось..Хоть где то показать видимость своей "значимости"миг

 

Перейти на