Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Хочу заявить в югендамт

22.09.17 21:03
Re: Хочу заявить в югендамт
 
floric постоялец
floric
в ответ A-neta 21.09.17 10:29
floric - не в тему может быть, но у тебя просто бездна терпения и такта - местные завсегдатаи уж так изощряются в домыслах и откровенных оскорблениях, что выдержать это с достоинством не каждому даноflower

Спасибо за поддержку:)

Я особо и не выдерживаю, я просто очень хорошо знаю, что чтобы человек ни говорил - он всегда говорит о себе:) Кто везде ищет негатив - увидел в моем сообщении только негатив, хотя когда я писала о качестве самих фоток - я писала очень даже положительно, мне они в принципе понравились, и про размер я написала со смыслом, что фотки горячие. Угрозу ребенку я усмотрела в другом, о чем конечно же тоже написала. Кто живет в зависти - считают, что все завидуют тому, чему завидуют они сами. Мою попытку объяснить абсурдность предположения, что такой большой груди можно завидовать - тут же было перевернуто что мы с мужем обсуждаем сутками бывшую. Я сейчас еще больше подолью бензина в огонь - ко мне даже соседи и друзья мужа подходят чтобы рассказать о ней:) Как будто извиняются, что когда-то общались:)) Я всех успокаиваю, что каждый проходит через свои испытания, просто ей они выпали чуть позже, чем большинству:)

У кого проблемы со взаимоотношениями - циклятся на сиськах, не понимая, что истинная сексуальность базируется на чувственности, на нежности, на страстности в конце концов, а не на сиськах. на том - как женщина чувствует свою любовь к мужчине и насколько готова делиться с ним ею. Если уж и завидовать какому-то типажу - то такому нежная, хрупкая, изящная и бесконечно сексуальная Кейко Ли



а то, что меня здесь даже знают и помнят - даже повод для определенной гордости:) Хоть чем-то отличаюсь от плоской в мышлении и примитивной в реакциях массы местных завсегдатаев:)

И да - я работаю, и зарабатываю больше подавляющего большинства ( а может и всех) меня обсуждающих:) мы могли бы с мужем спокойно жить только на мои деньги, так что кто писал про алименты/деньги итд - продемонстрировали свою озабоченность этой темой, и, как и многое другое - это сказало только об уровне пишущих, на чем зацикленны именно они:)

И напоследок - анекдот:) нападает на психолога-женщину грабитель - бьет, насилует, обзывает, в конце вырывает сумочку и убегает. Психолог ошарашенно смотрит ему вслед и говорит - Боже мой, такой молодой - и уже столько проблем...


Так что мне тоже надо просто правильно расставить приоритеты чтобы вынести правильный опыт из этого якобы общения:) Например - не забывать что такое соотечественники в эмиграции, не забывать кто обычно громче и агрессивнее всех кричит, заниматься собственной устойчивостью в конфликтных ситуациях и конечно же не рассчитывать на адекватность в эмигрантских тусовках, особенно в странах, где есть хорошая социальная помощь.

все проходит, и это пройдет
 

Перейти на