Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите, югендамт

20.09.17 19:38
Re: помогите, югендамт
 
вилолетка гость

Поговорила с туркой. Она сказала, что и у нее тоже бьiло чтото с юа, когда бьiла беременной. Сказала grosse erfahrung у нее. Деталей я не спрашивала, но видимо очень негативное пережила.


Сейчас бьiла встреча с адвокатом. Он сказал, что сейчас нужно отцепиться от югендамт. Все отказать что добровольно и сконцентрироваться на ребенке. Всегда находить свои хебаме, доктора и тд. низачто никогда не принимать помощи. Они он думает придут опять только когда вернемся из болгарии. их не пускать без термина. чтобы все имунизации были сделаны все с врачами педиатрами и тд было ясно. Всегда говорить что все идеально, и их отправлять, если чтото хотят, только с адвокатом.


Он потвердил многое что написано в етих форумах.. Что от них нужно подальше держаться, что они начинают наблюдать и помогать и помогают все больше и больше и вещи становятся все хуже и хуже.

Что судьи слушают югендамта на 100% так как не хочется рисковать. Югендамт носит огромную ответственость если чтото случится с ребенком и поетому им всега чтото плохое видится , у всех есть чтото, идеальных семьей нету так что лучше подальше от всех бератеров, фамилиенхебаме и вообще всех. у него были случаи, когда югендамт пытаются детей забрать и всегда было постепенно. они социальные работники, которые не все университет окончили, и которые думают что лучше всех знают как надо расти ребенка. И тд.


Сказал, что ничего я плохого не сделала никого опасности не подвергла, что за диабет ничего не могут сделать мне, но быть внимательной. и не быть одной с ребенком, обязательно.


Сказал, что полиция тоже сейчас слишком агресивна, у них много проблем с преступниками,их работа становится все труднее и труднее опаснее и опаснее что милион людей здесь которых никто не знает кто они, много из них преступники в своей стране и им тоже не легко. Так что от них тоже подальше. Всегда пытатся себя правильно подать в контексте университета, в контексте образования и тд и тд. так как изза того, что я иностранка я всегда немного подозрительнее.

 

Перейти на