Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите, югендамт

19.09.17 23:49
Re: помогите, югендамт
 
  zukeratschka завсегдатай

Пугать (сильно) беременную не буду.

Но:

1) вы уже на самолет можете не попасть, на таких сроках нужно разрешение врача на перелет, даже если он даст такое разрешение, вы лишний раз себя "засветите", что уезжаете, лишние вопросы что, как, почему. После 35-36 недель вас ни одна авиакомпания не возьмет. Ехать поездом или на машине, трястись. Затянули вы с переездом, честно говоря...

2) Не понимаю также желание здесь рожать, в будущем если не собирается ваш ребенок стать канцлером Германии, то Болгария для вас отличный вариант. В родах многое зависит от настроя и физиологии. Конечно, на авось не полагайтесь, выберите себе клинику получше в Болгарии, но это не главное. И опять же - пора бы уже с местом родов определиться, а вы тут перепиской-переговорами с ЮА занимаетесь. Позволяете каким-то тетям сомнительным что-то решать.

3) Я тоже думаю, что если полиция написала репорт - это все оочень серьезно. Это даже хуже, чем если бы на вас соседи нажаловались. Все уже записано и первое впечатление (а оно часто самое сильное) уже составлено.

4) Тихонько пакуете вещи и выезжаете, как по-русски говорится, без шума и пыли. Вернуться вы сможете позже, лучше не в тот город и не в ту квартиру.

5) Мутерпасс свой никому не показывайте, это вообще ну совсем приватная информация, тут минус вашему врачу, что вам такого не говорил еще на 1 термине, мой мне все объяснял, где и кому что показывать, например, при госпитализации.

В Болгарию, побыстрее, искать там врача и акушерку, готовится к родам, быть под присмотром родителей, вам сам Бог велел, в Германии сейчас пора ненастная начинается, осень-зима, для вас не только погода тут плохая, но и психологическая обстановка. К морю, к морю...

Удачи, ТС.

 

Перейти на