Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите, югендамт

17.09.17 10:33
Re: помогите, югендамт
 
Sonezka посетитель
Sonezka
в ответ spaceX 17.09.17 09:32

не вижу тут нигде криминала, совокупности тут только в том что соседи снизу могут просто ненавидеть всех приезжих, судя по рассказу именно соседи вызвали югендамт. Проблема ТС только в плохом знании языка с чем она и попала.

Меня тоже навещали, соседи сказали что я бью детей😼😼и они плачут, к нам пришли с неожиданным визитом и увидели двух 4-5 летних погодков которые орут и носятся по комнатам а у меня на руках новорождённый , по ночам орет тут извините не скажешь такому маленькому потише быть.я разговаривала по немецки в тот момент не плохо так что выпроводила их с улыбочками и заверениями что все отлично, с ужасом думаю что если бы я не говорила меня бы тоже поставили на учёт : они это любят..

Насчёт наушников, не придирайтесь пожалуйста, она не сказала в какой момент их одела, я на день рождение мужа в январе с наушниками летала по квартире , наводила порядок, пролетая очередной раз мимо двери услышала истошный звон, открываю а там муж.. В одних трусах... Синий весь😁🙈я его случайно на балконе закрыла , он стучал стучал и вылез на улицу (2 этаж) и стоял звонил в дверь больше часу..

Вот так ,отправьте меня тоже на психиатрический учёт

 

Перейти на