Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

помогите, югендамт

17.09.17 09:32
Re: помогите, югендамт
 
spaceX патриот
spaceX
в ответ Nichja 16.09.17 21:17
А что в этом ненормального, да еше и обосновывающего поход к врачу?

вы прочитайте ещё раз все сообщения ТС. Если вы всё это считаете нормальным, то тогда конечно всё нормально у ТС.


Я же считаю, что у ТС не всё нормально. И пожарники/полицисты посчитали, что это ненормально так крепко спать и не слышать как к ней в двери ломятся. Они видать подумали, что у ТС был Zuckerschock , раз скорую вызвали и сахар меряли. И какая бы ТС не сонная была - не услышать текущую воду ну просто невозможно. И вода там видать на полную мощь была включена, раз за 3 часа соседей затопила. И хорошо видать затопила, раз те даже пожарников вызвали.

И я не думаю что соседи / полиция вот прямо из за одного случая в ЮА заявили . И ЮА после первого разговора не направило бы ТС на психологическую консультацию, если бы всё было в порядке. Было видать ещё что то, о чём ТС помалкивает.

ИМХО, но ТС с ситуацией одна не справляется


Смотря где лежать и где вода течет. В 99% квартир и домов человек, лежаший в постели с наушниками и музыкой, не будет слышать, как течет вода в умывальнике

Аха, а из кухни/ ванной комнаты в спальню ТС hat sich "gebeamt" . Выходя из кухни / ванной комнаты и на пути в спальню вы всё таки слышите текущую воду.

 

Перейти на