Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Отказали в Wohngeld. Справедливо ли?

19.08.17 22:36
Re: Отказали в Wohngeld. Справедливо ли?
 
protected старожил
protected
в ответ ПТиЧКа25 19.08.17 22:31, Последний раз изменено 19.08.17 22:46 (protected)
Какие уж тут секреты)) Образование подтверждено официально (документ выдан Zentralstelle für ausländisches Bildungswesen,Konferenz der Kulturminister der Länder in der Bundesrepublik Deutschland, Bonn). Мужу 33 года, земля - Sachsen-Anhalt. Название фирмы, к сожалению, не смогу озвучить, но бренд, узнаваемый далеко за пределами Евросоюза)))

ТС, вашему мужу нужно непременно куда-то двигаться! Так нельзя же сидеть с ВО в 33 года и не какой-нибудь "славистикой" и получать 9,60, когда даже загнанный Жопцентром в рабский Амазон бедный дядя Фриц без образования получает 11евро/час

К тому же не забывайте, что соглашаясь на такие условия вы сами и поощряете соответствующее отношение вкупе со зряплатой


По моему мнению терять вам абсолютно нечего на этой работе и с такой зарплатой болт можно положить на специальность, так как думаю карьерного роста там тоже в ближайшие лет 500 не предвидится для вашего мужа. Вам и на социал сесть не стоит боятся, ибо опять же АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!

В крайнем случае ваш муж может переучиться на другую специальность и даже законченным аусбильдунгом на какого-нибудь Райнегера будет получать побольше!


Я бы посоветовал вашему мужу или получать местные короче, лучше ВО конечно, или же искать практику по соответствующий квалификации для человека с ВО, потому что как я уже сказал выше, я не могу себе представить, чтобы выпускник немецкого ВУЗа схожей специальности шёл работать за 10 евро в час. Это абсолютно противоречит здравому смыслу.

 

Перейти на