Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Поцарапал авто прямо перед глазами, а виновата я

16.08.17 02:07
Поцарапал авто прямо перед глазами, а виновата я
 
kiana79 постоялец
kiana79
Последний раз изменено 16.08.17 02:14 (kiana79)

Возвращалась с дитём домой, район у нас не самый лучший так скажем, но подобного ещё не было:

стоит парень горячих кровей возле соседской машины спиной ко мне, держит что-то в руках и видно что ёрзает этим по машине. Проходя мимо, я обернулась и увидела сбоку как он медленно и тихо царапает её! Он развернулся, смотрится на нас и спрашивает на английском "какие-то проблемы? Я говорю "да, это машины соседа, Вы странно стоите возле неё", а он в ответ "просто смотрю, нельзя?". Я сказалала "если просто смотрите, то можно", и пошла к подъезду. Он сделал вид что отходит, я пошла дальше, зашла за арку, подождала и выгляула снова - он вернулся к машине. Меня не видел. Стал возлое машины, осмотрела и начал дальше там же царапать.

Я ему громко сказала мол эй, и что вызываю полицию. Вызвала, он никуда не уходил демонстративно. Приехала полиция, я им рассказала что видела и про царапину, а тот парниша сказал что ничего подобного не делал, а "просто кратко посмотрел" на эту царапину, она была уже до него. И что это я его так по расовому признаку!


Больше свидетей не было, машина стояла на самом углу, а там забор. В итоге он написал на меня заявление и продолжает писать снова, причём кто ему пишет так грамотно - не понятно. Его полиция не трогает и соседу стоимость ремонта не возмещают, а меня полиция напугала якобы за ложное донесение и теперь звонят вызывают на термин! Маразм.

Подскажите пожалуйста что мне грозит и как правильно себя вести?? Это же какой-то каламбур.

 

Перейти на