русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

дорожный патруль

09.08.17 12:57
Re: дорожный патруль
 
Pygmalion местный житель
in Antwort Gledi-mur 09.08.17 08:46

Да и мечтания за ралём приводят к авариям, даже стоящие на светофоре. Пару раз было, то замечтаются и отпускают педаль тормоза и машина катится, то болтают и забывают что педаль надо держать. В этих случаях мне тоже приходилось пару раз сигналить, т.к. не охото из-за них потом стоять, время терять пока разрулится ситуация с ДТП, да и по автохаузам потом кататься, ремонтировать своё авто.

А тут два в одном, ехала веляла по дороге, потом замечталась на светофоре и возможно не замечая этого ослабила педаль тормоза и стала откатваться, вот ей и по сигналили, а она рванула вперёд.

Кстати мечтатели катившиеся на меня, после моего сигнала не рвали с места вперёд, а давили на тормоз. А это говорит что ТС была в отключке, т.е. не контролировала свои действия. Ведь могло быть и так что даже не сзади стоящая машина посигналила, а совершено другая и не ей сигналила, а ТС рванула, а еслиб кто переходил дорогу, а ТС по газам дала.

Вы тоже на светофоре выскакиваете из машины и орете "Hände hoch"? Адекватный человек в состоянии подавлять свои эмоции, даже если ему что-то не нравится.

Свои действия не контролировал прежде всего этот неадекват.

ТС ничего не нарушила, даже если она виляла или ехала медленнее нормального, что, кстати, тоже только со слов этого замаскированного полицейского.

Дёрнуться на светофоре - ещё не нарушение, на красный свет она не поехала.

 

Sprung zu