Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

дорожный патруль

09.08.17 08:46
Re: дорожный патруль
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
Если только из-за этого психа с его "руки вверх", то я бы обратилась к адвокату


знаете я когда еду за веляющей по дороге машиной, складывается вмечатление что водитель, либо пьяный, либо обкуренный, либо под наркотой, либо с головой не всё в порядке. И все три эти пункта подходят для МПУ. Т.к. нормальный человек не будет вилять по дороге просто так. Да и мечтания за ралём приводят к авариям, даже стоящие на светофоре. Пару раз было, то замечтаются и отпускают педаль тормоза и машина катится, то болтают и забывают что педаль надо держать. В этих случаях мне тоже приходилось пару раз сигналить, т.к. не охото из-за них потом стоять, время терять пока разрулится ситуация с ДТП, да и по автохаузам потом кататься, ремонтировать своё авто.

А тут два в одном, ехала веляла по дороге, потом замечталась на светофоре и возможно не замечая этого ослабила педаль тормоза и стала откатваться, вот ей и по сигналили, а она рванула вперёд.

Кстати мечтатели катившиеся на меня, после моего сигнала не рвали с места вперёд, а давили на тормоз. А это говорит что ТС была в отключке, т.е. не контролировала свои действия. Ведь могло быть и так что даже не сзади стоящая машина посигналила, а совершено другая и не ей сигналила, а ТС рванула, а еслиб кто переходил дорогу, а ТС по газам дала.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на