Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Чем грозит проживание без прописки

23.07.17 19:39
Re: Чем грозит проживание без прописки
 
Tschingishan1 коренной житель
Tschingishan1
в ответ Nichja 23.07.17 18:53, Последний раз изменено 23.07.17 20:07 (Tschingishan1)
заканчивается не только контракт на аренду. Он после этого там и прописан не будет. Там будут прописаны другие люди. Которым "мертвая душа" вроде ТС не нужна.

Тётенька! В хате, в которой я жил, потом наверняка поменялось немеренно жильцов, но меня никто никуда не выписал и интерпол за это меня не искал.

Из-за ГЕЦ люди стали таборами прописыватся по одному адресу, поэтому и вели прописку с договором на аренду и подтреждением от сдачика. Но если ТС съедит с хаты и придут другие люди прописыватся по этому адресу, то их пропишут, но и ТС будет продолжать числится по этому адресу. Автоматически его прописку никто не стерёт, пока он не пропишется где то в другом месте, несмотря на то, что договор закончился.

отсылают доки для Аbmeldung.

Какие доки? Что они из себя представляют? Как отсылают? По почте?

Это реальность немецкой жизни.

хахахаха

Я в отличии тебя имеют реальный опыт и знаю о чём пишу. Я не нахватался знаний от кого то, кто от кого то ещё, что то слышал или не набрался его и на форумах, где тупые юзеры пишут всякую чушь.


Совет на будущее: постарайтесь мыслить логически. Когда-нибудь, может, и получится.

Сама себе такие советы давать не пробывала?

При чем здесь "совкое мышление"? Я еще застала СССР. Поэтому ВРАТЬ НЕ НАДО. В СССр такого не было. И при переезде человек сам выписывался и сам прописывался.

Вот это правильно. В СССР так и было.

И никто не врёт. Об СССР вообще речи не было. Ухватилась за словечко "совковое", чтобы обвинить меня - в чём?

А совковое мышление для того упомянул, чтобы дать тебе понять, что в немецких реалиях ты разбираешься как и кокоша.
новый мельдеамт сообщает старому.

Как сообщает? Доки шлёт. Повторюсь, какие?

Любовь моя вечна!
 

Перейти на