Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

01.04.17 20:28
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Настенькa свой человек
Настенькa
в ответ Irma_ 01.04.17 17:25

Ирма. Спасибо вам огромное flower Вы меня успокоили. Дай бог вашей семье всего самого только хорошего.

Я читала и читаю ваши сообщения. Да я поняла, что нельзя с ними в контакт вступать и на их письма реагировать.

Да и что на суд лучше лично не являться, я тоже уже поняла из ваших здесь сообщений.

И что вы суд выиграли это тоже уже знаю up

Дело то в том, что я начинаю помогать моим на том этапе когда они уже получили этот жёлтый конверт с манбешейдом.

Была на работе у нас одна женщина. И вот сошлась она с одним мужщиной. Видеть я его никогда и не видела.

Прожили они не долго и он внезапно умер. И вот на его похоронах признакомилась я с его родителями.

Со временем и завязалась между нами дружба. Сын их умер прошлым летом.

Раньше этими делами их сын занимался. Я и знать не знала, что их в чём то кто то объвиняет.

Пока недавно им не пришол этот манбешайд. Они и сами думать про это забыли после смерти их сына.

Компьютера у них никогда и не было. Но есть телефон интернетовский. Тоесть телефон их подключен через рутор.

Это я сама сегодня видела. Говорят что сын ещё в 2012 году так сделал, чтоб по германии бесплатно разговаривать.

Ирма спасибо вам flower Я прочитав ваше сообщение хоть как то их смогла успокоить.

И дедуля в мае может на Кур поехать. А то думали что суд уже в апреле или мае будет.

 

Перейти на