Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Российская пенсия

27.03.17 17:18
Re: Российская пенсия
 
glockenblume прохожий
в ответ garober 27.03.17 13:17, Последний раз изменено 27.03.17 17:23 (glockenblume)

Ни от кого я не отмазываюсь. дело в том,что я на первой же письмо ответила ответила что мне нужно лететь далеко билет на самолёт стоит 600 700€ . плюс пребывание там на месяц и больше плюс ещё оформление Документов , а это нереально. и другой вариант конечно же я им предложила от двух фирм Kostenvoranschlag. JC отказал. Также предоставила новый закон в переведённом виде, заверенные нотариусом что сейчас деньги не переводятся. Они знают все об этом.

Я написала e-mail в консулат могут ли мне они помочь в оформлении пенсии и открыть счет без моего выезда в Россию. В ответе четко сказано, что консульство этим не занимается. Переправила также в JC. Тем не менее они опять продолжают отсылать меня в консулат.

Я понимаю что они письма не читают. Просто идет психологическая атака, несмотря на мои адекватные и объективные аргументы.

После последнего письма я пришла к ним без термина ! и развела руками . Что ещё я могу сделать? В JC дали мне адрес Beratugsstelle, т. е. я получила распечатку лично, не письмом.

Beratungsstelle я звонила, но меня что-то насторожило. Почувствовала к себе коммерческий интерес. Я ведь должна им подписать доверенность, в том числе операции с моими деньгами

 

Перейти на