Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Staatsanwalt закрыл дело прежде чем вышел срок подачи Strafantrag

23.03.17 06:24
Re: Staatsanwalt закрыл дело прежде чем вышел срок подачи Strafantrag
 
  ГУНЯ гость
в ответ Anadoli 22.03.17 21:23, Последний раз изменено 23.03.17 07:13 (ГУНЯ)

в моих показаниях я указала что отец был со мной тагда и он сведетель и что я не кого не оскорбляла а обратилась в тот момент на русском к нему сказав "а что теперь делать" и после этих слов тот Джопник выкрикнул мне эй ты Blode Russin что ты сказала ?? Ты получиш Анцайгу


отец некоторое время назад звонил мне и сказал что ему на хинди звонила какая-то немка примерно 10 марта и он ей в трубку сказал что не понимает.я ему говорила зачем ты это сделал неужели нельзя было просто молча положить трубку


Мне же 18.марта пришло от прокурорши письмо о закрытии моего встречного заявления датирован от 16 Марта Entscheidung getroffen mit Verfügung zum 10 marz Grund: Zwindend notwendig Strafantrag wurde nicht gestellt


Но срок подачи истекает 27.03.2017 ( хотя га феннэмунге полицистка мне божилась что этот срок истекает 30.04.2017 я еще нескрлько раз переспрашивала не до 27.03.2017 ли??) и вчера 22.03.2017 я его подала.


Я подозреваю эта немка что ему звонила и была прокурорша..возможно

потому что его номер никто не знает кроме своих а тут ещё немка ( я ведь на допросе давала его телефон и адрес)

Больше его ни куда на допрос никто не вызывал и не приезжал надом чтобы допросить.

Но разве могла прокурор позвонить по телефону???такое вообще практикуется??


Отец слышал и видел

что я никого не как не обзывала он слышал и и мог понять

так же что мне Джопник выкрикнул " Blode Russin "

пусть он плохо знает немецкий но не нормативные оскорбительные слова от простых он в состоянии отличить

 

Перейти на