Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

26.02.17 15:29
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
Irma_ патриот
Irma_
что мне говорить на суде

На суд лучше не являться. Чтоб вам не задали опасного вопроса. Чтоб не вляпаться с ответом. Пусть судья довольствуется тем, что вы обдуманно (!!!) написали своему (!!!) анвальту.

А что ему писать - смотрите наши письма нашему анвальту. И помните, что неосторжный шаг вправо или влево - немедленный "расстрел на месте" в виде решения суда не в вашу пользу.


НАРОД, ХОЧУ ОБЪЯСНИТЬ ОДИН РАЗ. Больше объяснять не буду.

Чем отличается американский анвальт от немецкого? Ответ простой. Американский анвальт работает на клиента. Немецкий анвальт работает на правосудие. Разницу ощущаете? Американский анвальт советует клиенту, что говорить, а что не надо говорить, стоит ли отвечать или лучше не отвечать. Немецкий анвальт таких советов не даёт!!! Если судья задал вопрос, то немецкий анвальт просто ждёт в сторонке вашего ответа. Американский анвальт спасает клиента. Немецкий анвальт просто следит за тем, что можно будет применить на благо клиента из того, что тот "наворотит" во время досудебной переписки и во время суда.

ПОЭТОМУ - ради Христа!- ДУМАЙТЕ, что можно говорить СВОЕМУ анвальту, а о чем лучше умолчать! Всё, что вы ему выложете, он передаст безо всякой коррекции в суд.


Не будете думать головой - пострадает задница.

Простите за грубость. Это факт.


Я предупредила. Умываю руки в этом вопросе.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на