Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Можно ли избежать оплаты? 1000 евро ущерб в магазине

10.12.15 07:42
Re: Можно ли избежать оплаты? 1000 евро ущерб в магазине
 
sonnen_blume коренной житель
sonnen_blume
в ответ Irma_ 01.12.15 16:41
В ответ на:
У них там всё застраховано.
Никакой шеф не должен ничего вашему мужу по телефону про оплату говорить. Это лохотрон.

О! сколъко раз мне это уже выслушивать приходилось от мамаш, которые прийдут в магазин, ребенка отпустят по всему магазину как угорелый гонять (ТС это не к вам), а сами спокойненько закупаются. а потом разбитые ребенком вазочки не хотят оплачивать. НИЧЕГО в простом магазине не застрахованно, и ни одна более менее адекватная страховка не будте в магазине такие вещи страховать. это знаете сколько товара может побиться-поломаться за год, если он застрахован? еще и прибыл можно за счет страховки сделать будет. определення сумма "ущерба, воровства, и т.д." закладывается при планировании бюджета (в колонке "Убытки"). После инвентаризации подводятся итоги, большая недостача - меньше прибыли сделал магазин, недостача товара меньше, чем убытки были запланированны - больше годовой прибыли. другое дело если крыша потекла и товар попортился, на этот случай страховка есть. не знаю как с магазинами, торгующими дико дорогими вещами, антиквариатом и т.д. могу представить, что там какие-то страховки существуют.
И всё-таки существует то загадочное тонкое чувство — женская интуиция,которое вы, мужчины, называете просто — «накаркала»!!!кто нашел мoi ашипки, може...
 

Перейти на