русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

будут выселять из квартир на меньшую площадь?

06.10.15 21:27
Re: будут выселять из квартир на меньшую площадь?
 
hoffman0 коренной житель
hoffman0
in Antwort риана 06.10.15 21:17, Zuletzt geändert 06.10.15 21:30 (hoffman0)
В ответ на:
заставлять искать все же меньшее жилье, соответствующее нормам. Ранее тоже такое было, что заставляли в меньшее жилье переезжать - у наших знакомых сын вырос и уехал в другой город учиться и им 3-комнатная уже больше нормы стала, то ДЦ все же заставил их искать новое жилье, вариант, [цитата]что они сами будут 100 евро доплачивать их не устроил.

Ну и что изменилось? Не хочешь доплачивать переезжай,у нас учительница работала она на харце и 100 подрабатывала ну и доплачивала эти 100 за трешку.Кто ее выселит ?
В ответ на:
будут строже относится к нормам и не давать добро на квартиру большего метража, чем положено, даже при готовности получателя пособия доплачивать.

Согласие ДЦ нужно в том случае если вы хотите что бы он ДЦ перенял квартиру в другом случае вам согласие ДЦ не требуется.Вы переезжаете,платите ратами кауцион и несете фртраг в ДЦ
в этом случае они обязаны заплатить по социальным нормам а уж доплачивать за излишки будете сами.Так и делают !Русские прекрасно интегрированы в немецкое общество !
 

Sprung zu