Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Публичное оскорбление.

15.07.15 21:11
Re: Публичное оскорбление.
 
AlinaX завсегдатай
в ответ alex 7 15.07.15 19:44, Последний раз изменено 15.07.15 21:18 (AlinaX)
Обалдеть как она там живет? Как в бункере. У нее же перед окнами земляная гора и деревья) Жуть какая. Не удивиттельно что она такая злая.
А вообще - угораздило же вас купить (!) не снять даже.. хату прям в одном доме с русскими.. Это нидайбог. Там такая грязь начнется - зависть, взгляды.. У нас народ итак недобрый а уж на чужбине совсм подчас звереет по отношению к землячкам. От чего так? Зависть. единственное.
Еще - я думаю она уже как натянутая струна - токо тронь и взрыв - вы,небось,ложку роняете - она ревёт снизу.. Жуть вобще вы попали.
А этот немец-он больной на голову- он не имеет НИКАКОГО права ни голос повышать на соседей (ВЫ ВСЕ РАВНЫ ВДОМЕ КАК ЖИЛЬЦЫ) ни даже подходить к вам! Это дело тОЛЬКО полиции ивсе.
Вы можете пригрозить ему - если еще раз я услышу от тебя (ТЕБЯ) хоть еще раз повышеный тон или вообще хоть раз подойдешь к нам - я вызываю полицию, иду к психологу - и тебя засудят за ущемление чел.достоинства и унижение на 200 000 евро. Психолог подтвердит что я спать не могла по ночам (и ребенок тоже если есть) и врач кардиолог подтвердит что был инфаркт . И ему хабздэць. Он больной на голову не врубается что творит. Это колхозное быдло .
А про дедов и фашиков - это вы на эмоциях написали. Но серьезно- такое вслух там нельзя произносить. Напугать не напугаете. НЕ ПРИСТЫДИТЕ. Толку ноль только гнев всего района на себя навлекете - там такие сплетни пойдут что вам в магазин нне выйти будет - засвистают. В Германии действует только устрашение адвокатом.судом.штрафом. полицаем. ВСЁ.
Вообще что ж там за бОрзая русская у вас такая живет что даже к местному идти не стесняется жалоаться и ведет себя так развязно?
 

Перейти на