Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Публичное оскорбление.

15.07.15 08:28
Re: Публичное оскорбление.
 
protected знакомое лицо
protected
в ответ alex 7 15.07.15 07:36, Последний раз изменено 15.07.15 08:43 (protected)
В ответ на:
покрывает.Эта семейка уже чего только не сделала нам,3 тяжелых корперферлетцунг было-меня избили и мужа ночью со спины 2 раза,швы накладывали на лицо,гематомы были в облсти почек.Адвокат с января занимается этим делом.

И после этого вы ещё ровно сидите на попе и ждёте погоды у моря??? Для вашего сведения:
"Der Grundtatbestand der Körperverletzung ist in § 223 StGB normiert:
(1) Wer eine andere Person körperlich misshandelt oder an der Gesundheit schädigt, wird mit Freiheitsstrafe bis zu fünf Jahren oder mit Geldstrafe bestraft.
(2) Der Versuch ist strafbar."
В ответ на:
Ну раз если без свидетелей можно орать то что угодно...встречу соседа этого немца наедине и скажу ему тихо ,что я горжусь,что я русская.И очень надеюсь и рада,что возможно мои три дедушки,что дошли до Берлина,отымели его мать,бабку и прочих во все щели.И вообще отымели всех этих фашистов.и что он свой фашистский вонючий язык пусть засунет в то место,в которое наши доблестные солдаты и доблестная армия имела его мать и прочую родню.

А вот это будет звучать как минимум тупо, ибо какие бы "плохие", "тупые", "злые" и так далее не были немцы, НО ВЫ ПРИЕХАЛИ К НИМ В ИХ ОБЩЕСТВО, А НЕ ОНИ К ВАМ! То есть вы съ**ались с духовной Рашки или другой страны СНГ жить к немцам НАХАЛЯВУ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ВЫ ЖИВЁТЕ НАХАЛЯВУ! Ибо система жизни в Германии создана НЕМЦАМИ И ИХ ОТЦАМИ, ДЕДАМИ, их потом и кровью! И если вы съ**ались с Рашки или другой страны бывшего совка, то вы съ**ались прежде всего ОТ САМИХ СЕБЯ! От своего общества, а значит от неспособности абсолютного большенства его индивидумов к созидательной организации, а то есть на собственном примере, собственным действием доказали слова Гитлера о русских и других народах, которых он назыал "недочеловеками"!
И чем тогда вы хотите гордиться? Случайно не тем, что съ**ались со страны с самым огромном запасом природных ресурсов, которые индивидумы ВАШЕГО СОЦИУМА не в состояниии были применить и распределить так ДЛЯ САМИХ СЕБЯ и создать такие услоия жизни, от которых вы не вынуждены были бежать как крысы с тонущего корабля! А может вы гордитесь "победой" и именно поэтому вы съ**ались в общество "проигравших", чтобы жить нахаляву и обсирать немцев, какие они плохие?! Или тем, что доблестные солдаты и другие "герои" не смогли выпилить сраную быдло-гопоту в своих социумах? Чем гордиться-то? Что самая большая в мире страна является одно из самых отсталых и нищих, несмотря на огромное количество миллиардеров? Гордиться таким рабо-быдло-холопством? Чем ещё вы можете гордиться?
Не несите чушь лучше!
 

Перейти на