Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

как снизить алименты?

23.02.13 12:29
Re: как снизить алименты?
 
veronika_29 прохожий
в ответ T-V-V 20.02.13 14:48
извеняюсь что влезла со своим вопросом, но как раз искала тему такую, у нас похожая ситуация, живем с другом больше года вместе, бывшая жена требует увеличиь размер элементов, звонит просит на каждого ребенка (их 2-е) по 300 евро ей на конту перечислять, он несогласился, теперь приходят письмо вчера получили письмо приглашают в суд, у нас в августе родится совместный ребенок, он работает 1 100 + базис по субботам выходит 300 с небольшим, мы не зарегистрировали еще брак, в письме стоит конфескация имущества, но а как же я? суд в четверг, понимаю что уже поздно к адвокату, например бытовая техника я же тоже в ней нуждаюсь, мы купили ее вместе, 5 лет назад жена сама ушла от него и второй ребенок родился перед самым разводом, она хотела девочку, он нехотел второго ребенка, так как отношения складывались на скандалах, с годовалым ребенком она переехала к другому мужчине, он окозался побогаче, при все этом мой друг оставил жене все кроме компьютера, она его нетрогала 3 года, плюс обшие кредиты он забрал на себя, до сих пор на конте минус, в марте взял в кредит автомобиль, обшие друзья стали ей передовать что у него жизнь наладилась, детей недает, например когда у него небыло автомобиля хотел не однократно на поезде их к бабушке свозить, она сказала дети привыкли ездить на автомобиле и на поезде никуда непоедут, и вообще у них уже другой папа...и она каждый год вывозит их за границу к своим родителям, он не разу не подписал документ о разрешение, она его подпись подделывает, в общем детей недает, а элементы требудет 600 евро, я работаю за квартиру и штром с моей конты уходит, астальные расходы на нем, куда обратится к адвокату или в югентамт написать, приложить все расходы, кредит например на машину, дорога до работы 53 км, он переехал ко мне но работу не поменял, и на базис до работы 70 км раз в неделю, если мы предоставим все документы смогут снизить элементы? сейчас я сяду в дикрет, и нам самим небудет этих денег хватать, а детям он и так все покупает сын взсрослый запросы тоже нешуточные, компьютер, телефон и все дорогое, это все он для него покупает. Вопрос куда написать о подделке его подписей, и о том что детей недает? элементы минимум платит и то только кажется на одного ребенка.
 

Перейти на