русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Recht

профинансирует ли Арге стиральную машину?

16.01.13 08:48
Re: профинансирует ли Арге стиральную машину?
 
in Antwort Guest1 14.01.13 21:07
В ответ на:
Фантастика! Мечты сбываются!
Вам все должны по-жизни... Вот интересно, чем виноват простой трудяга, который с утра до ночи на работе горбатится. Платит все налоги, сам содержит свою семью, сам покупает стиральную машину. А социальщики нихрена не делают, но вопят о том, что им должны и то и сё. Женщина с детьми, работать не может. А отец тех детей где? Который содержать их обязан. Или женщина сама не помнит, кто отец? Всегда находится какая-то отговорка, чтобы свою лень прикрыть.

В ответ на:
Женщина с детьми, работать не может.

Нет, не могу. И давайте не будет здесь обсуждать по какой причине я не могу.
В ответ на:
А отец тех детей где?

Жаль, это форум, а то бы я написала, где.
В ответ на:
Всегда находится какая-то отговорка, чтобы свою лень прикрыть.

Уважаемый, ну почему вы так агрессивно реагируете? Есть законы, есть права и есть обязанности. Если по закону положено, то этого еще нужно добиться, а не говорить про лень.
А то, что вы работаете, это ваше желание и право, ни я, ни кто-либо другой здесь на сайте к вашим проблемам не имеет никакого отношения. Свое мнение оставьте пожалуйста при себе.
В ответ на:
Фантастика! Мечты сбываются!

Вижу ваше не желание работать. Поэтому желаю вам, чтобы ваши мечты сбылись....
 

Sprung zu