Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Фермитер отказывается принять Кюндигунг

08.01.13 17:27
Re: Фермитер отказывается принять Кюндигунг
 
Gledi-mur коренной житель
Gledi-mur
В ответ на:
суд всегда выносит решение что плесень появляется из-за не верного обращения Митера с квартирой
И правильно!

НУ-НУ фермиторы не виноваты что плесень в доме? Ну хорошо, кто-то когда-то развёл плесень, так зачем врать нагло в глаза новым митерам.
Ладно мы уже привиыкли что надо на зиму кучу бабок готовить чтоб с плесенью бороться, в доме где 16 квартир и во всех квартирах плесень.
А вот моей дочери и мне нагло в глаза врала фермиторша. Я вижу угол и понимаю что этот угол шимельный, ей говорю что в квартире шимель, она божится что в квартире ни когда шимиля не было, ну и дочь молодая верит фермиторше, въезжают, начинается зима, со всех плинтусов лезит шимель, в детской белый грибок, как раз тот угол про который я говорила фермитору. Соседи говорят что эта квартира вообще вся в шимиле была, квартира ердгешос. Вызвали фермиторшу, а она шарёшки вылупила и опять свою пластинку включила. что в квартире ни когда шимеля не было. А дочь беременная, дышит этим шимелем и грибками, вынуждена каждую неделю бороться с этой гадостью. Съехать сейчас не могут. фермиторша кауцион сразу не вернёт. если вообще вернёт, а новых денег на новый кауцион ещё не накопили.
Тут на днях узнают что в квартире ещё и потоп бы, соседи с третьего этажа вызвали эксперта, потому что в детской из окон дует, фермиторша так-же говорила быть такого не может. Ну и эксперт это подтвердил, ну и зашёл разговор о плесени и он сказал что квартира в низу была затоплена, что он сам делал замеры на сырость.
И вот как бороться вот стакими фермиторами. Шарёшки бы её наглые выцарапала.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на