Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

югендамт....

09.06.12 17:32
югендамт....
 
lufthansa195 прохожий
lufthansa195
Доброго дня или вечера всем. такой вопрос естъ и как с ним " боротъся ". Недавно я устроился на работу, ешё в пробном времени....Югендамт попросил за последние 3 месаца мои лонабрехнунг, как положено- понимаю так надо. Написал им виртшафтсплан, т.е. что я живу в одной квартире с подругой, имею машину в кредит ( в месац почти 400 евр) квартира около 800 месац, страховки,мусор, телефон... проезд на работу ( туда обратно 130 км ) Подруга не где не работает и никакое пособие не получает, на харц она не стала и нехочет (естъ на то причина ). всё на мою зарплату....Тут югендамт посчитал мою среднюю зарплату- 1530 нетто ! и " присудил мне что бы я на 12 летнего платил 339 евро...Я не женат, мы проживаем вместе как семъя...Разве совместное проживание не считается ?? Они написали что посчитали меня по дюсселдорф.табелле как одного, но я ведъ проживаю не один ! Если платитъ 339 то нам нехватит моей зарплаты на 2х...В митфертраге мы записаны вдвоём, всё идёт по семейному, толъко вот мы не женаты..Естъ какой нибудъ закон или статъя в законе где совместное проживание можно берюкзихтиген.....Или надо к адвокату ? спасибо.
 

Перейти на