Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Алкоголь,права и т.д.

13.11.11 13:45
Алкоголь,права и т.д.
 
Косметика завсегдатай
Косметика
Всем добрый день! Ситуация такая-Мужчина,еще не разведен,только что переехал на новую квартиру после долгой семейной жизни.Раньше не пил,ТРУДОГОЛИК,не алкоголик.Работал много для семьи,для дома ,для ребенка.Жену и ребенка очень любил,любит.На ребенке просто помешан,не представляет как жить будет дальше без ребенка.Всвязи с переездом и тяжелым соостоянием в один прекрасный вечер напился.Друзья ушли,решил купить водки еще и ...поехал на машине.Купил водку,видимо продавцы позвонили в полицию,не успел от,ехать-4 полицаев-2 мужчины и 2 женщины.Остановили,права естественно забрали.Но если бы только это-Двоих полицаев он положил на месте,то есть они лежали.Женщины вытащили пистолеты,но не стреляли,а дрожали от испуга.Он сам протянул им руки и они надели наручники.Увезли за решетку.Утром выпустили.Сейчас ждет письма.Алкоголь анализ-1,4 промиллле (я не знаю-много это или мало ,может кто знает,чтобы например сказать,что ничего не помнит.)Пока письма нет,на что ему рассчитывать?Он конечно фих унд фертих.Попал по полной.Боится потерять работу-туда надо ездить.Есть еще русские права.Но это очень опасно,ими пользоваться.Будет еще хуже.Может продать машину ,ей всего 3 года,можно сказать новая,и купить какую нибудь невзрачную.Что можно посоветовать?И что ему будет? Надо ли брать анвальта.?Я думаю он не очень то в этой ситуации поможет,А платить и без него по полной.Неизвестно ,что они там вчетвером без свидетелей напишут.
 

Перейти на