Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

что делать

03.06.04 16:27
Re: что делать
 
  путник1 коренной житель
Да мой сын не занимается кикбоксенком. Я уже устал это повторять всем кто бы меня не спросил. Потому что результат удара сам говорит за себя и ни кто не верит что нет навыков. Даже колега по работе, он же земляк мастер спорта в свое время заканчивал Карагандинский физкультурный говорит, что он, мой сын, просто" удачно" попал. Это не каждому тренированому удается.
Но я не говорю что мой сын вообще не занимается спортом, когда встал вапрос выбора футбол или кикбоксенк, он выбрал футбол.
Так же дома имеется турник и гантели это атребут утреннего и вечернего туалета, так же посищает регулярно спорт студию, но бойцовым спортом не занимается.
Я сам паражон, мой ростом 182см а тот еще выше, как достал и не просто достал, а чуть не убил.
Пострадавшего зделали трезвым, 15 лет юнцу, пить нельзя, куда смотрели взрослые, каторые сами наливали, каму хочется отвечать на вапросы, вот то то ,так лудше пусть будет трезвый и моя хата с краю.
 

Перейти на