Вход на сайт
Побывала сегодня жена в ЖЦ....
4079 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ jastin2000 08.03.11 19:29, Последний раз изменено 08.03.11 20:19 (hoffman0)
В ответ на:
нет, это теория
нет, это теория
.Бред не несите ! Ухаживать за больными( мыть,памперсы менять ),собирать мусор на улице,расставлять товар в магазине,убирать после ремонта на стройке,работать на фабрике упаковщиком,
обматывать трубы лентой - хватит ? Вот фирма прокладывает телефонный кабель - два профи: мастер - соединяет кабели ,второй на трахтере роет траншею.Десять:
подмастерье,азуби, хелферы.Протянуть кабели,собрать катушки - принеси то принеси это(знание языка не нужно ),собрать мусор (кабели ) и т.д.Одних только
упаковщиков на фабрике автобус ездит.В перспективе уйдут на пенсию 60 летние и мест будет много,огромный задел матери одиночки среди безработных их много.
Жирную толстую немку конечно не принудишь а русских дам ухоженных - на раз,на вышеперечисленные работы.
